Шкаф- 5 (Комплект) (800)(снято)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114828Артикул: 00-00114829Артикул: 00-00114830Артикул: 00-00114832Артикул: 00-00114833Артикул: 00-00114834Артикул: 00-00114831Артикул: 00-03621696
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 78.4 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78.4 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78.4 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78.4 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78.4 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78.4 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78.4 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78.4 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет













