Шкаф- 6 (Комплект) (1198), Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03627833Артикул: 00-03627834Артикул: 00-03627835Артикул: 00-03627836Артикул: 00-03627837Артикул: 00-03627838Артикул: 00-03627839Артикул: 00-03627840
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 114.6 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 1198 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 114.6 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 1198 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 114.6 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 1198 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 114.6 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 1198 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 114.6 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 1198 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 114.6 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 1198 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 114.6 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 1198 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 114.6 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 1198 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет





