Шкаф- 7 (Комплект)( 1600)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114842Артикул: 00-00114843Артикул: 00-00114844Артикул: 00-00114846Артикул: 00-00114847Артикул: 00-00114848Артикул: 00-00114845Артикул: 00-03621700
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 147.8 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 147.8 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 147.8 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 147.8 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 147.8 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 147.8 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 147.8 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 147.8 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2176 |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет














