Шкаф- 8 (600)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114870Артикул: 00-00114871Артикул: 00-00114872Артикул: 00-00114874Артикул: 00-00114875Артикул: 00-00114876Артикул: 00-00114873Артикул: 00-03621707
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 48.09 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2150 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 48.09 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2150 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 48.09 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2150 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 48.09 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2150 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 48.09 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2150 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 48.09 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2150 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 48.09 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2150 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 48.09 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2150 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет














