Шкаф- 9 (850)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114877Артикул: 00-00114878Артикул: 00-00114879Артикул: 00-00114881Артикул: 00-00114882Артикул: 00-00114883Артикул: 00-00114880Артикул: 00-03621709
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 51.67 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2150 |
| Ширина (мм) | 850 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 51.67 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2150 |
| Ширина (мм) | 850 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 51.67 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2150 |
| Ширина (мм) | 850 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 51.67 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2150 |
| Ширина (мм) | 850 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 51.67 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2150 |
| Ширина (мм) | 850 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 51.67 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2150 |
| Ширина (мм) | 850 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 51.67 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2150 |
| Ширина (мм) | 850 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 51.67 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2150 |
| Ширина (мм) | 850 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет














