СП "Ученик-3" (1200 )
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114523Артикул: 00-00114524Артикул: 00-00114525Артикул: 00-00114527Артикул: 00-00114528Артикул: 00-00114529Артикул: 00-00114526Артикул: 00-03621970
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 24.22 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 738 |
| Сборка | Только на Левую сторону |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.22 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 738 |
| Сборка | Только на Левую сторону |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.22 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 738 |
| Сборка | Только на Левую сторону |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.22 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 738 |
| Сборка | Только на Левую сторону |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.22 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 738 |
| Сборка | Только на Левую сторону |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.22 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 738 |
| Сборка | Только на Левую сторону |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.22 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 738 |
| Сборка | Только на Левую сторону |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.22 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 738 |
| Сборка | Только на Левую сторону |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет















