Стол письменный МЛ-12 (1000)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00019420Артикул: 00-03619675Артикул: 00-03619676Артикул: 00-00147664Артикул: 00-03631401Артикул: 00-03631444
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 35.18 кг |
| Глубина (мм) | 556 |
| Высота (мм) | 850 |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Сборка | Универсально |
| Схема сборки | StpsML12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
| Вес | 35.18 кг |
| Глубина (мм) | 556 |
| Высота (мм) | 850 |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Сборка | Универсально |
| Схема сборки | StpsML12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
| Вес | 35.18 кг |
| Глубина (мм) | 556 |
| Высота (мм) | 850 |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Сборка | Универсально |
| Схема сборки | StpsML12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
| Вес | 35.18 кг |
| Глубина (мм) | 556 |
| Высота (мм) | 850 |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Сборка | Универсально |
| Схема сборки | StpsML12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
| Вес | 35.18 кг |
| Глубина (мм) | 556 |
| Высота (мм) | 850 |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Сборка | Универсально |
| Схема сборки | StpsML12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
| Вес | 35.18 кг |
| Глубина (мм) | 556 |
| Высота (мм) | 850 |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Сборка | Универсально |
| Схема сборки | StpsML12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
Отзывов нет

















