Стол журнальный МЛ -3
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00138534Артикул: 00-00138535Артикул: 00-00139089Артикул: 00-00144395Артикул: 00-00144396Артикул: 00-03621282
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 8.8 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 650 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | StjML3 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
| Вес | 8.8 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 650 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | StjML3 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
| Вес | 8.8 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 650 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | StjML3 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
| Вес | 8.8 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 650 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | StjML3 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
| Вес | 8.8 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 650 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | StjML3 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
| Вес | 8.8 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 650 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | StjML3 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
Отзывов нет




















