ЮНИОР 3 (2000)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00061268Артикул: 00-00061269Артикул: 00-00061270Артикул: 00-00061267Артикул: 00-00061271
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 106.22 кг |
| Глубина (мм) | 504 |
| Высота (мм) | 1970 |
| Ширина (мм) | 2001 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | junior 3 |
| Вес брутто | 102.22 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
| Вес | 106.22 кг |
| Глубина (мм) | 504 |
| Высота (мм) | 1970 |
| Ширина (мм) | 2001 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | junior 3 |
| Вес брутто | 102.22 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
| Вес | 106.22 кг |
| Глубина (мм) | 504 |
| Высота (мм) | 1970 |
| Ширина (мм) | 2001 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | junior 3 |
| Вес брутто | 102.22 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
| Вес | 106.22 кг |
| Глубина (мм) | 504 |
| Высота (мм) | 1970 |
| Ширина (мм) | 2001 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | junior 3 |
| Вес брутто | 102.22 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
| Вес | 106.22 кг |
| Глубина (мм) | 504 |
| Высота (мм) | 1970 |
| Ширина (мм) | 2001 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | junior 3 |
| Вес брутто | 102.22 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
Отзывов нет











