"КС- 2"
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00116183Артикул: 00-00116184Артикул: 00-00116185Артикул: 00-00116187Артикул: 00-00116188Артикул: 00-00116189Артикул: 00-00116186Артикул: 00-03621821
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 16 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 16 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 16 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 16 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 16 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 16 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 16 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 16 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет











