"КС- 7"
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00116218Артикул: 00-00116219Артикул: 00-00116220Артикул: 00-00116222Артикул: 00-00116223Артикул: 00-00116224Артикул: 00-00116221Артикул: 00-03621831
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 15.79 кг |
| Глубина (мм) | 700 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15.79 кг |
| Глубина (мм) | 700 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15.79 кг |
| Глубина (мм) | 700 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15.79 кг |
| Глубина (мм) | 700 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15.79 кг |
| Глубина (мм) | 700 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15.79 кг |
| Глубина (мм) | 700 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15.79 кг |
| Глубина (мм) | 700 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15.79 кг |
| Глубина (мм) | 700 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет











