Антресоль-2 (900), Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03632661Артикул: 00-03632662Артикул: 00-03632663Артикул: 00-03632664Артикул: 00-03632665Артикул: 00-03632666Артикул: 00-03632667Артикул: 00-03632668
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 24.38 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.38 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.38 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.38 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.38 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.38 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.38 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.38 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет





