Кровать "Стиль"-160
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00115892Артикул: 00-00115893Артикул: 00-00115894Артикул: 00-00115896Артикул: 00-00115897Артикул: 00-00115898Артикул: 00-00115895Артикул: 00-03621792
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 82.38 кг |
| Глубина (мм) | 2133 |
| Сборка | Универсально |
| Высота (мм) | 766 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 82.38 кг |
| Глубина (мм) | 2133 |
| Сборка | Универсально |
| Высота (мм) | 766 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 82.38 кг |
| Глубина (мм) | 2133 |
| Сборка | Универсально |
| Высота (мм) | 766 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 82.38 кг |
| Глубина (мм) | 2133 |
| Сборка | Универсально |
| Высота (мм) | 766 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 82.38 кг |
| Глубина (мм) | 2133 |
| Сборка | Универсально |
| Высота (мм) | 766 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 82.38 кг |
| Глубина (мм) | 2133 |
| Сборка | Универсально |
| Высота (мм) | 766 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 82.38 кг |
| Глубина (мм) | 2133 |
| Сборка | Универсально |
| Высота (мм) | 766 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 82.38 кг |
| Глубина (мм) | 2133 |
| Сборка | Универсально |
| Высота (мм) | 766 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
Отзывов нет














