МС "Шкаф-21" (Комплект)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114936Артикул: 00-00114937Артикул: 00-00114938Артикул: 00-00114940Артикул: 00-00114941Артикул: 00-00114942Артикул: 00-00114939Артикул: 00-03621927
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 63.4 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 63.4 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 63.4 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 63.4 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 63.4 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 63.4 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 63.4 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 63.4 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет












