Шкаф-18(800)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114849Артикул: 00-00114850Артикул: 00-00114851Артикул: 00-00114853Артикул: 00-00114854Артикул: 00-00114855Артикул: 00-00114852Артикул: 00-03621701
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 80.6 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 80.6 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 80.6 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 80.6 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 80.6 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 80.6 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 80.6 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 80.6 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет















