Прихожая "Влада" (Комплект)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00115272Артикул: 00-00115273Артикул: 00-00115274Артикул: 00-00115275Артикул: 00-00115276Артикул: 00-00115277Артикул: 00-00115278Артикул: 00-03621979
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 47.67 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1683 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1002 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 47.67 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1683 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1002 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 47.67 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1683 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1002 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 47.67 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1683 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1002 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 47.67 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1683 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1002 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 47.67 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1683 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1002 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 47.67 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1683 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1002 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 47.67 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1683 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1002 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет

















