Прихожая "Зоя" (Комплект), Ограниченно годен
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03630396Артикул: 00-03630397Артикул: 00-03630398Артикул: 00-03630399Артикул: 00-03630400Артикул: 00-03630401Артикул: 00-03630402Артикул: 00-03630403
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 40.53 кг |
| Глубина (мм) | 370 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 500 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 40.53 кг |
| Глубина (мм) | 370 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 500 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 40.53 кг |
| Глубина (мм) | 370 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 500 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 40.53 кг |
| Глубина (мм) | 370 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 500 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 40.53 кг |
| Глубина (мм) | 370 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 500 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 40.53 кг |
| Глубина (мм) | 370 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 500 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 40.53 кг |
| Глубина (мм) | 370 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 500 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 40.53 кг |
| Глубина (мм) | 370 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 500 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет







