Прихожая "Юлия" (Комплект)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00115265Артикул: 00-00115266Артикул: 00-00115267Артикул: 00-00115269Артикул: 00-00115270Артикул: 00-00115271Артикул: 00-00115268Артикул: 00-03622014
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 64.2 кг |
| Глубина (мм) | 400 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Зеркало | Возможно добавить |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 64.2 кг |
| Глубина (мм) | 400 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Зеркало | Возможно добавить |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 64.2 кг |
| Глубина (мм) | 400 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Зеркало | Возможно добавить |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 64.2 кг |
| Глубина (мм) | 400 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Зеркало | Возможно добавить |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 64.2 кг |
| Глубина (мм) | 400 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Зеркало | Возможно добавить |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 64.2 кг |
| Глубина (мм) | 400 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Зеркало | Возможно добавить |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 64.2 кг |
| Глубина (мм) | 400 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Зеркало | Возможно добавить |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 64.2 кг |
| Глубина (мм) | 400 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Зеркало | Возможно добавить |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет














