Прихожая "Надежда" (Комплект)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00115230Артикул: 00-00115231Артикул: 00-00115232Артикул: 00-00115234Артикул: 00-00115235Артикул: 00-00115236Артикул: 00-00115233Артикул: 00-03622001
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 61 кг |
| Глубина (мм) | 355 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 61 кг |
| Глубина (мм) | 355 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 61 кг |
| Глубина (мм) | 355 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 61 кг |
| Глубина (мм) | 355 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 61 кг |
| Глубина (мм) | 355 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 61 кг |
| Глубина (мм) | 355 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 61 кг |
| Глубина (мм) | 355 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 61 кг |
| Глубина (мм) | 355 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет














